Олимпиады, турниры, конкурсы

Победители первого этапа респубиканской олимпиады по учебным предметам

16.09.2022
развернуть

С 16 сентября по 15 октября 2022 года проходит первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся 8-11 классов.

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  :

1.1 По английскому языку

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Шандракова Валерия Витальевна 10 1 Подлипская И.В.
2 Метельский Максим Дмитриевич 11 1 Площадная М.В.
3 Турко Алина Леонидовна 10 2 Подлипская И.В.
4 Витко Ксения Николаевна 11 2 Пасюк Т.Л.
5 Бильдюкевич Владислава Станиславовна 10 3 Подлипская И.В.
6 Кунцевич Анастасия Андреевна 11 3 Площадная М.В.

1.2 По русскому языку

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Разумович Анна Сергеевна 9 1 Борисовец О.В.
2 Башура Илона Геннадьевна 10 1 Овчинникова Ж.В.
3 Витко Ксения Николаевна 11 1 Борисовец О.В.
4 Яцковская Анастасия Валерьевна 9 2 Борисовец О.В.
5 Бильдюкевич Владислава Станиславовна 10 2 Овчинникова Ж.В.
6 Сечко Ульяна Александровна 11 2 Борисовец О.В.
7 Ермакова Александра Сергеевна 9 3 Борисовец О.В.
8 Алишевич Елизавета Юрьевна 10 3 Шпаковская О.А.
9 Рашкевич Валерия Дмитриевна 11 3 Борисовец О.В.

1.3 По биологии

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Дорошевич Алексей Юрьевич 9 1 Сечко Т.В.
2 Шандракова Валерия Витальевна 10 1 Сечко Т.В.
3 Сечко Ульяна Александровна 11 1 Сечко А.Н.
4 Разумович Анна Сергеевна 9 2 Сечко Т.В.
5 Горовенко Мария Алексеевна 10 2 Сечко Т.В.
6 Барцевич Анастасия Дмитриевна 11 2 Сечко А.Н.
7 Ермакова Александра Сергеевна 9 3 Сечко Т.В.
8 Башура Илона Геннадьевна 10 3 Сечко Т.В.
9 Мустафаева Малена Рустамовна 10 3 Сечко Т.В.
10 Лапина Елизавета Александровна 11 3 Сечко А.Н.

1.4 По техническому и обслуживающему труду

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Герман Павел Витальевич 9 1 Козел Е.В.
2 Рашкевич Никита Дмитриевич 8 2 Козел Е.В.
3 Ситько Роман Дмитриевич 8 3 Летковский П.В.

1.5 По математике

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Караба Дарья 11 1 Шикуло Ж.В.
2 Куликовская Анастасия 11 2 Шикуло Ж.В.
3 Костюкевич Александра 10 1 Богданович Л.М.
4 Садовская Татьяна 10 2 Богданович Л.М.
5 Кузнецова Алина 9 1 Черняцова Л.А.
6 Шахнович Дмитрий 9 2 Черняцова Л.А.
7 Валетко Арина 8 1 Лукьянова А.П.
8 Шишко Артем 7 2 Шикуло Ж.В.

1.6 По Информатике

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Максимович Максим Анджеевич 10 1 Бунос Е.М.
2 Гук Егор Сергеевич 10 2 Бунос Е.М.
3 Бруй Дмитрий Вадимович 11 3 Резник Т.В.

1.7 По химии

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Яцковская Анастасия 9 1 Биран Т.А.
2 Горовенко Мария 10 1 Биран Т.А.
3 Прокопович Наталья 11 1 Биран Т.А.
4 Трусило Полина 9 2 Биран Т.А.
5 Мустафаева Малена 10 2 Биран Т.А.
6 Сечко Ульяна 11 2 Биран Т.А.
7 Ерамакова Александра 9 3 Биран Т.А.
8 Башура Илона  10 3 Биран Т.А.
9 Рашкевич Валерия 11 3 Биран Т.А.

1.8 По физике

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1

Шахнович Дмитрий Васильевич

9 1  
2

Садовская Татьяна Евгеньевна

10 1  
3

Кастюкевич Александра Дмитриевна

10 2  
4

Алишевич Елизавета Юрьевна

10 2  
5

Гузман Павел Максимович

11 1  
6

Витко Ксения Николаевна

11 2  

1.9 По астрономии

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1

Рашкевич Валерия Дмитриевна

11 1 Хворова Л.И.
2 Королик Виктория Сергеевна 11 2 Хворова Л.И.
3 Уткина Мария Юрьевна 11 3 Хворова Л.И.

1.10 По географии

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Савельев Дмитрий Викторович 9 1 Евстратенко Н.Н.
2 Колядко Иван Олегович 9 2 Евстратенко Н.Н.
3 Дорошевич Алексей Юрьевич 9 3 Евстратенко Н.Н.
4 Максимович Максим Анджеевич 10 1 Евстратенко Н.Н.
5 Садовская Татьяна Евгеньевна 10 2 Евстратенко Н.Н.
6 Томанова Валерия Олеговна 10 3 Евстратенко Н.Н.
7 Хиль Владислав Алексеевич 11 1 Евстратенко Н.Н.
8 Гузман Павел Максимович 11 2 Евстратенко Н.Н.
9 Сечко Ульяна Александровна 11 3 Евстратенко Н.Н.

1.11 По истории

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Ушаков Александр Александрович 10 1 Подгорная Г.П.
2 Григарович Павел Дмитриевич 10 2 Подгорная Г.П.
3 Прохореня Валерия Сергеевна 10 3 Подгорная Г.П.
4 Сечко Ульяна Александровна 11 1 Пранович В.П.
5 Губчик Артемий Евгеньевич 11 2 Пранович В.П.
6 Богачёв Дмитрий Юрьевич 11 3 Пранович В.П.

1.12 По обществоведению

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Алишевич Елизавета Юрьевна 10 1 Подгорная Г.П.
2 Попченя Лирина Денисовна 10 2 Подгорная Г.П.
3 Шпаковская Карина Денисовна 10 3 Подгорная Г.П.
4 Губчик Артемий Евгеньевич 11 1 Пранович В.П.
5 Данилович София Анатольевна 11 2 Пранович В.П.
6 Есипович Максим Иванович 11 3 Пранович В.П.

1.13 по белорусскому языку

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Разумович Анна Сергеевна 9 1  
2 Шахнович Дмитрий Васильевич 9 2  
3 Яцковская Анастасия Валерьевна 9 3  
4 Башура Илона Геннадьевна 10 1  
5 Томанова Ульяна Николаевна 10 2  
6 Константинов Тимофей Александрович 10 3  
7 Витко Ксения Николаевна 11 1  
8 Рашкевич Валерия Дмитриевна 11 2  
9 Петрова Кристина Денисовна 11 3  

1.14 По физической культуре и здоровью

№п/п Фамилия имя отчество Класс Диплом Преподаватель
1 Кузнецова Алина Алексеевна 9 1  
2 Рашкевич Валерия Дмитриевна 11 2  
3 Малибошко Александра Сергеевна 10 3  
4 Михневич Иван Дмитриевич 11 1  
5 Грек Алексей Дмитриевич 10 1  
6 Григарович Павел Дмитриевич 10 3  
7 Дорошевич Алексей Юрьевич 9 3  

 

свернуть

Победители первого этапа районной олимпиады по учебным предметам

21.02.2022
развернуть

Считать победителями первого этапа районной олимпиады  по учебным предметам следующих учащихся:

1.1. по русскому языку и литературе:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Место

1

Никульшину Оксану Михайловну

1

2

Осачука Данилу Павловича

2

3

Таганович Маргариту Андреевну

3

4

Пархимович Елизавету Сергеевну

1

5

Зык Анастасию Игоревну

2

6

Саванович Анастасию Андреевну

3

7

Руденя Марию Владимировну

1

8

Гузнову Марину Сергеевну

2

9

Макаренко Марию Николаевну

3

10

Яцковскую Анастасию Валерьевну

1

11

Ермакову Александру Сергеевну

2

12

Кузнецову Алину Алексеевну

2

1.2. по белорусскому языку и литературе:

1

Карповича Степана Сергеевича

1

2

Куницкую Анастасию Васильевну

2

3

Осачука Данилу Павловича

3

4

Казаченко Валерию Александровну

1

5

Пархимович Елизавету Сергеевну

2

6

Зык Анастасию Игоревну

3

7

Макаренко Марию Николаевну

1

8

Последович Алису Дмитриевну

2

9

Руденя Марию Владимировну

3

10

Разумович Анну Сергеевну

1

11

Кузнецову Алину Алексеевну

2

12

Дитман Арину Андреевну

3

1.3.по  английскому  языку:

1

Пархимович Елизавету Сергеевну

1

2

Казаченко Валерию Александровну

2

3

Бруй Елизавету Павловну

    6Г

3

4

Ушакову Анастасию Александровну

    7А

1

5

Козела Тимофея Анатольевича

1

6

Последович Алису Дмитриевну

    7В

2

7

Плышевскую Веронику Владимировну

    7Б

3

8

Ермакову Александру Сергеевну

    8А

1

9

Фишмана Владислава Анатольевича

     8Б

2

10

Дунько Демьяна Анатольевича

     8А

3

11

Русака Даниила Дмитриевича

     9А

1

12

Томанову Ульяну Николаевну

     9В

2

13

Алишевич Елизавету Геннадьевну

     9В

3

1.4. по математике:

1.            

Осачука Данилу Павловича

1

2.            

Биндареву Маргариту Александровну

2

3.            

Шишко Артёма Сергеевича

1

4.            

Пархимович Елизавету Сергеевну

2

5.            

Саванович Анастасию Андреевну

2

6.            

Шилович Екатерину Михайловну

2

7.            

Войтика Валентина Анатольевича

1

8.            

Дмитриченко Артёма Анатольевича

2

9.            

Филипеню Андрея Дмитриевича

3

1.5. по физике:

1

Жука Ивана Владимировича

1

2

Фишмана Владислава Анатольевича

2

3

Петрова Кирилла Владимировича

3

1.6. по химии:

1

Яцковскую Анастасию Валерьевну

1

2

Трусило Полину Юрьевну

2

3

Ермакову Александру Сергеевну

3

1.7. по биологии:

1

Последович Алису Дмитриевну

1

2

Кононович Маргариту Алексеевну

2

3

Богачёву Маргариту Юрьевну

3

4

Яцковскую Анастасию Валерьевну

1

5

Меркульеву Софью Павловну

2

6

Разумович Анну Сергеевну

3

1.8. по географии:

1

Козела Тимофея Анатольевича

1

2

Лапаник Ульяну Александровну

2

3

Дмитриченко Артёма Анатольевича

3

4

Савельева Дмитрия Викторовича

1

5

Артиховича Александра Олеговича

2

6

Колядко Ивана Олеговича

3

1.9.по истории:

1

Макаренко Марию Николаевну

1

2

Ноздрина Виктора Владимировича

2

3

Руденю Марию Владимировну

2

4

Козела Тимофея Анатольевича

3

5

Петрова Кирилла Дмитриевича

1

6

Лещенко Олега Олеговича

2

7

Разумович Анну Сергеевну

2

8

Шахшаева Даниила Дмитриевича

3

9

Гетко Евгению Сергеевну

1

10

Грека Алексея Дмитриевича

2

11

Гузнову Дарью Сергеевну

3

12

Шубу Владислава Денисовича

3

1.10. по трудовому обучению:

1

Беба Арину Александровну

1

2

Трусило Полину Юрьевну

2

3

Лапаник Ульяну Александровну

3

4

Германа Павла Витальевича

1

5

Рашкевича Никиту Дмитриевича

2

6

Филипеню Андрея Дмитриевича

3

1.11. по физической культуре и здоровью

1

Дмитриченко Артёма Анатольевича

1

2

Гузнову Марину Сергеевну

1

3

Слуку Глеба Дмитриевича

2

4

Руденя Марию Владимировну

2

5

Борисевича Матвея Михайловича

3

6

Ушакову Анастасию Александровну

3

7

Петрова Кирилла Владимировича

1

8

Кузнецову Алину Алексеевну

1

9

Калацкого Евгения Михайловича

2

10

Молоткову Карину Геннадьевну

2

11

Басалыга Богдана Александровича

3

12

Трухан Ульяну Сергеевну

3

свернуть

Первый этап районной олимпиады по учебным предметам

24.01.2022
развернуть

Состав организационного комитета

по проведению I этапа районной

олимпиады по учебным предметам

 

Шилович А.Н.

- директор школы, председатель оргкомитета;

Карпович О.В.

- заместитель директора по учебной работе, заместитель председателя оргкомитета;

Борисовец О.В.

- руководитель методического объединения;

Якимович С.А.

- руководитель методического объединения;

Биран Т.А.

- руководитель методического объединения;

Шикуло Ж.В.

- руководитель методического объединения;

Щетко А.Э.

- руководитель методического объединения;

Воронцов В.Л.

- руководитель методического объединения;

Пранович В.П.

- руководитель методического объединения.

 

Список членов жюри при

проведении I этапа

районной олимпиады

по учебным предметам

 

Учебные предметы

Жюри

Иностранный язык (английский язык)

Щетко А.Э.

Площадная М.В.

Пасюк Т.Л.

История

Пранович В.П.

Жидко Г.В.

Подгорная Г.П.

Белорусский язык и литература

Якимович С.А.

Копач Т.Г.

Панчковская Н.А.

Трудовое обучение

Витко В.В.

Козел Е.В.

Летковский П.В.

Физика

Хворова Л.И.

Семитко Г.М.

Биология

Сечко А.Н.

Сечко Т.В.

Математика

Шикуло Ж.В.

Лукьянова А.П.

Богданович Л.М.

Черняцова Л.А.

Химия

Биран Т.А.

Горелько С.В.

Русский язык и литература

Борисовец О.В.

Солодилова И.Н.

Овчинникова Ж.В.

География

Евстратенко Н.Н.

Сечко Т.В.

 

свернуть

Победители первого этапа республиканской олимпиады

20.10.2021
развернуть

1.1. по русскому языку и литературе:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Место

1

Бильдюкевич Владислава Станиславовна

1

2

Башура Илона Геннадьевна

2

3

Гузнова Дарья Сергеевна

3

4

Витко Ксения Николаевна

10А

1

5

Акулович Анастасия Александровна

10А

2

6

Котова Валерия Александровна

10Б

3

7

Храмцевич Ксения Вадимовна

11А

1

8

Ломтева Полина Сергеевна

11А

2

1.2. по белорусскому языку и литературе:

1

Башура Илона Геннадьевна

1

2

Гузнова Дарья Сергеевна

2

3

Алишевич Елизавета Юрьевна

3

4

Акулович Анастасия Александровна

10А

1

5

Рашкевич Валерия Дмитриевна

10А

2

6

Шаблыка Анна Сергеевна

11А

1

7

Барановский Максим Николаевич

11А

2

1.3.по  английскому  языку:

1

Молчан Эрик Анатольевич

   11А

1

2

Храмцевмч Ксения Вадимовна

   11А

2

3

Гончаров Никита Дмитриевич

   11А

3

4

Метельский Максим Дмитриевич

   10Б

1

5

Сечко Ульяна Александровна

   10А

2

6

Хиль Владислав Алексеевич

   10А

3

1.4. по математике:

1.         

Ермакова Александра Сергеевна

    8А

1

2.         

Артихович Александр Олегович

    8А

2

3.         

Кастюкевич Александра Дмитриевна

    9А

1

4.         

Максимович Максим Анджеевич

    9В

2

5.         

Садовская Татьяна Евгеньевна

    9А

3

6.         

Хиль Владислав Алексеевич

   10А

1

7.         

Ковальчук Мария Юрьевна

   10А

2

8.         

Барановский Максим Николаевич

   11А

1

1.5. по физике:

1

Садовская Татьяна Евгеньевна

9 А

1

2

Кастюкевич Александра Дмтриевна

9 А

2

3

Гузман Павел Максимовч

10 А

1

4

Витко Ксения Николаевна

  10 А

2

5

Барановский Максм Николаевич

  11 А

1

6

Петрович Кирилл Андреевич

  11 А

2

1.6. по информатике:

1

Петрович Кирилл Андреевич

11А

1

2

Барановский Максим Николаевич

11А

2

3

Максимов Максим Анджеевич

3

1.7. по астрономии:

1

Храмцевич Ксения Вадимовна

11А

1

2

Петрович Кирилл Андреевич

11А

2

3

Вишневская Ксения Юрьевна

11А

3

1.8. по химии:

1

Башура Илона Геннадьевна

1

2

Глинистая Валерия Александровна

2

3

Працевич Полина Анатольевна

3

4

Барцевич Анастасия Дмитриевна

10А

1

5

Сечко Ульяна Александровна

10А

2

6

Прокопович Наталья Сергеевна

10А

3

7

Храмцевич Ксения Вадимовна

11А

1

1.9. по биологии:

1

Гузнова Дарья Сергеевна

1

2

Шандракова Валерия Витальевна

2

3

Константинов Тимофей Александрович

3

4

Барцевич Анастасия Дмитриевна

10А

1

5

Сечко Ульяна Александровна

10А

2

6

Лапина Елизавета Александровна

10А

3

7

Ломтева Полина Сергеевна

11А

1

8

Мельниченко Никита Олегович

11А

2

9

Шутко Анастасия Александровна

11А

3

1.10. по географии:

1

Садовская Татьяна Евгеньевна

1

2

Максимович Максим Анджеевич

2

3

Гетко Евгения Сергеевна

3

4

Хиль Владислав Алексеевич

10А

1

5

Барцевич Анастасия Дмитриевна

10А

2

6

Кракасевич Павел Игоревич

11Б

1

7

Мельниченко Никита Олегович

11А

2

1.11.по истории:

1

Кракасевич Павел Игоревич

11Б

1

2

Вишневская Ксения Юрьевна

11А

2

3

Храмцевич Ксения Вадимовна

11А

3

4

Богачёв Дмитрий Юрьевич

10А

1

5

Гурская Ксения Александровна

10А

2

1.12.по обществоведению:

1

Королик Виктория Сергеевна

10А

1

2

Котова Валерия Александровна

10А

1

3

Храмцевич Ксения Вадимовна

11А

1

4

Кушнерова Анна Андреевна

11А

2

5

Шаблыка Анна Сергеевна

11А

3

1.13. по трудовому обучению:

1.     

Куликовский   Глеб Максимович

1

2.     

Герман Павел Витальевич

1

3.     

Лобан Андрей Александрович

1

4.     

Кушнерова  Анна Андреевна

11Б

2

5.     

Беба Арина Александровна

2

6.     

Селеня Ксения Игоревна

2

1.14. по физической культуре и здоровью

1

Протасеня  Владислав Сергеевич

11Б

1

2

Сухушина Ольга Алексеевна

11Б

1

3

Томанова Валерия Олеговна

2

4

Тимощенко Данила Степанович

2

5

Пенязь Богдан Дмитриевич

10Б

3

6

Рашкевич Валерия Дмитриевна

10А

3

свернуть

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

15.09.2021
развернуть

Состав организационного комитета

по проведению I этапа республиканской

олимпиады по учебным предметам

 

Шилович А.Н.

- директор школы, председатель оргкомитета;

Карпович О.В.

- заместитель директора по учебной работе, заместитель председателя оргкомитета;

Борисовец О.В.

- руководитель методического объединения;

Якимович С.А.

- руководитель методического объединения;

Биран Т.А.

- руководитель методического объединения;

Шикуло Ж.В.

- руководитель методического объединения;

Щетко А.Э.

- руководитель методического объединения;

Воронцов В.Л.

- руководитель методического объединения;

Пранович В.П.

- руководитель методического объединения.

 

Список членов жюри при

проведении I этапа

республиканской олимпиады

 

Дата

 

Учебные предметы

Классы

Жюри

18.09.2021

Иностранный язык (английский язык)

10-11 классы

Щетко А.Э.

Площадная М.В.

Пасюк Т.Л.

История

10-11 классы

Пранович В.П.

Жидко Г.В.

Подгорная Г.П.

Белорусский язык и литература

9-11 классы

Якимович С.А.

Копач Т.Г.

Панчковская Н.А.

Трудовое обучение

8-11 классы

Витко В.В.

Козел Е.В.

Летковский П.В.

25.09.2021

Физика

9-11 классы

Хворова Л.И.

Семитко Г.М.

Биология

9-11 классы

Сечко А.Н.

Сечко Т.В.

Обществоведение

10-11 классы

Пранович В.П.

Жидко Г.В.

09.10.2021

Математика

8-11 классы

Шикуло Ж.В.

Лукьянова А.П.

Богданович Л.М.

Черняцова Л.А.

Химия

9-11 классы

Биран Т.А.

Горелько С.В.

Астрономия

10-11 классы

Хворова Л.И.

Семитко Г.М.

16.10.2021

Русский язык и литература

9-11 классы

Борисовец О.В.

Солодилова И.Н.

Овчинникова Ж.В.

Информатика

7-11 классы

Бунос Е.М.

Резник Т.В.

География

9-11 классы

Евстратенко Н.Н.

Сечко Т.В.

 

 

свернуть