Экзамены

О перечне учебных предметов, по которым сдаются выпускные экзамены

развернуть

   По завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы базового образования обязательными являются:

«Белорусский язык» в письменной форме;

«Русский язык» в письменной форме;

«Математика» в письменной форме.

   По завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы среднего образования обязательными являются:

«Математика» в письменной форме;

«Белорусский язык» или «Русский язык» по выбору учащегося в

письменной форме;

«Иностранный язык» в устной форме;

«История Беларуси» в устной форме.

свернуть

Расписание экзаменов 2020

развернуть

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов по завершении обучения

и воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

115

4 июня

9.00

математика

в письменной форме (диктант)

115

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

115

IX «Б» класс

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

304

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

304

9 июня

9.00

математика

в письменной форме

304

 

IX «В» класс

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

 

216

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

216

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

216

 

РАСПИСАНИЕ

выпускных экзаменов по завершении

обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

304

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

115

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

216

5 июня

9.00

английский язык

в устной форме

226

13.00

немецкий язык

в устной форме

226

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

316

XI «Б» класс

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

216

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

304

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

115

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

316

8 июня

9.00

английский язык

в устной форме

226

12.00

немецкий язык

в устной форме

226

XI «С» класс

1 июня

9.00

английский язык

в устной форме

226

11.00

немецкий язык

в устной форме

226

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

304

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

115

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

216

8 июня

14.00

история Беларуси

в устной форме

316

 

 

свернуть

Расписание консультаций 2020

развернуть

РАСПИСАНИЕ

консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

        

Дата

Время

Предмет

Кабинет

 

IX «А» класc   

 

1июня

13.00

белорусский язык

139

 

3 июня

13.00

математика

139

 

8 июня

13.00

русский язык

139

 

IX «Б» класc

1 июня

13.00

русский язык

140

 

3 июня

13.00

белорусский язык

140

 

8 июня

13.00

математика

140

 

 IX «В» класc

1июня

13.00

математика

127

 

3 июня

13.00

русский язык

127

 

8 июня

13.00

белорусский язык

 

127

 

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения

и воспитания на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

        

Дата

Время

Предмет

Кабинет

XI «А» класc

31 мая

13.00

русский язык

305

31 мая

13.00

белорусский язык

304

2  июня

13.00

математика

305

4 июня

13.00

английский язык

305

4 июня

13.00

немецкий язык

305

6 июня

10.00

история Беларуси

316

XI «Б» класc

31 мая

13.00

математика

314

2 июня

13.00

русский язык

314

2 июня

13.00

белорусский язык

315

4 июня

13.00

история Беларуси

316

6 июня

10.00

английский язык

314

6 июня

10.00

немецкий язык

315

XI «С» класc

31 мая

13.00

английский язык

117

31 мая

13.00

немецкий язык

116

2 июня

13.00

русский язык

314

2 июня

13.00

белорусский язык

315

4 июня

13.00

математика

117

6 июня

10.00

история Беларуси

316

 

 

свернуть