Визитка учреждения

Государственное  учреждение  образования  "Средняя школа №10 имени С. Ф. Рубанова г. Слуцка" аккредитовано на соответствие заявленному виду средняя школа.

Сертификат выдан в соответствии с приказом Министерства образования Республики Беларусь от 28 июня 2016 года №607 и действителен с 28 июня 2016 г. до 28 июня 2021 г.

Основным органом самоуправления учреждения образования является Совет учреждения образования, который создан в целях решения основных вопросов деятельности учреждения образования.

Положение о Совете учреждения образования (скачать)

План работы Совета учреждения образования (скачать)

В учреждении также имеются  Попечительчкий совет и Родительский комитет.

Положение о Попечительском совете (скачать \ просмотреть)

Положение о Родительском комитете (скачать \ просмотреть)

Миссия  школы:

Дать шанс преуспеть каждому ученику в развитии творческого потенциала и интеллекта на основе раскрытия и реализации его образовательных потребностей.

Ценности школы:

• Творчество – это деятельность, результатом которой является создание новых материальных и духовных ценностей;

• «Все имеет смысл, пока мы здоровы»;

• «…Будешь!»;

• Духовная красота формирует личность.

В школе работают МО учителей русского языка и литературы (руководитель Борисовец О.В.), белорусского языка и литературы (руководитель Якимович С.А.), математики и информатики (руководитель Шикуло Ж.В.), иностранного языка (руководитель Щетко А.Э.) общественных дисциплин (руководитель Пранович В.П.), естественных дисциплин (руководитель Биран Т.А.), физической культуры и здоровья (руководитель Воронцов В.Л.), учителей начальной школы (руководитель Дубалеко Т.А.), классных руководителей (руководитель Соловей О.Л.)

Школа является одним из лидеров среди школ района по количеству победителей на различных этапах Республиканской олимпиады по учебным предметам.

Скачать визитку школы