Лагерь «Дружба»

02.11.2020

А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!

 

Ну, где ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым как не в период осенних каникул в оздоровительном лагере.

 На базе ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова» организован осенний лагерь «Дружба» с дневным пребыванием детей, который будет работать с 31 октября по 6 ноября. Это место  является пространством для оздоровления и  развития художественного творчества ребенка.

В течение всей смены ребята  будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день будет не похож на предыдущий день и наполнен новыми впечатлениями, общением, творчеством. А, ребята, которые пришли в первый класс, имеют прекрасную возможность познакомиться со своей школой  ближе в  дружеской обстановке.

Первый день в школьном лагере был творческим, позитивным и продуктивным. Творческая мастерская  «В гостях у осени» и  была посвящена самому красивому времени года – осени. Ребята школьного лагеря в «Творческой мастерской» успели сделать не только  красавицу Осень, но и Лесовичка-листопадничка. Дети с удовольствием  разгадывали кроссворды, загадки об осени и даже сочиняли стихи. А свои поделки ребята решили подарить друзьям в память о последних ясных деньках осени. Они слушали стихи, пели песни, отгадывали  загадки и узнали много  нового об этой прекрасной поре.

Игра-путешествие «Зеленый огонек» была посвящена ПДД, а конкурс рисунков «Древний Слуцк» нашей малой родине.

День творчества в лагере прошел увлекательно и интересно.

 

Ещё в этом разделе