Итоги II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

09.11.2020

С 3 по 6 ноября 2020 года  проходил II этап республиканской олимпиады по  учебным предметам. 

03.11.2020 прошли состязания по учебным предметам «Физика», «История», Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык», «Испанский язык», «Китайский язык», «Белорусский язык» и «Белорусская литература» (I тур).  

04.11.2020 состоялась олимпиада по учебным предметам  «Обществоведение», «Математика», Астрономия», «Биология» и «Белорусский язык» и «Белорусская литература» (II тур).

По учебным предметам «Информатика», «Трудовое обучение» (I тур), «Химия» (I тур), «Русский язык» и «Русская литература» (I тур), «Физическая культура и здоровье» (I тур) учащиеся состязались 05.11.2020.

06.11.2020 прошла олимпиада по учебным предметам «География», «Химия» (II тур), «Русский язык» и «Русская литература» (II тур), «Трудовое обучение» (II тур), «Физическая культура и здоровье» (II тур).

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

(2020/2021 учебный год)

Ф.И. учащегося

Класс

Диплом

Предмет

Ф.И.О. учителя

1.       

Александрова Анастасия

11«А»

1 степени

обществоведение

Подгорная Г.П.

2.       

Пенязь Дарья

11«А»

1 степени

химия

Биран Т.А.

3.       

Сечко Ульяна

9«А»

1 степени

биология

Сечко А.Н.

4.       

Терещук Ольга

11«А»

1 степени

физическая культура

Воронцов В.Л.

5.       

Шпаковский Артём

11«А»

1 степени

физика

Хворова Л.И.

6.       

Башура Станислав

11«Б»

2 степени

физическая культура

Воронцов В.Л.

7.       

Богачева Анастасия

11«А»

2 степени

астрономия

Лазовский И.П.

8.       

Годунова Полина

11«А»

2 степени

биология

Сечко Т.В.

9.       

Кастюкевич Александра

8«А»

2 степени

математика

Шастовец Е.А.

10.  

Кастюкевич Диана

11«А»

2 степени

физическая культура

Богдашич Р.И.

11.  

Сухушина Ольга

10«А»

2 степени

физическая культура

Воронцов В.Л.

12.  

Шаплавская Анна

11«Б»

2 степени

английский язык

Бидюк И.С.

13.  

Шаплавская Анна

11«Б»

2 степени

обществоведение

Подгорная Г.П.

14.  

Шпаковский Артём

11«А»

2 степени

математика

Шикуло Ж.В.

15.  

Барай Илья

11 «А»

3 степени

физическая культура

Воронцов В.Л.

16.  

Барановский Максим

10 «А»

3 степени

математика

Лукьянова А.П.

17.  

Богачева Анастасия

11«А»

3 степени

физика

Хворова Л.И.

18.  

Годунова Полина

11«А»

3 степени

русский язык

Борисовец О.В.

19.  

Гузман Павел

9 «А»

3 степени

физика

Хворова Л.И.

20.  

Зырянов Станислав

11 «Б»

3 степени

география

Евстратенко Н.Н.

21.  

Кракасевич Павел

10 «Б»

3 степени

география

Евстратенко Н.Н.

22.  

Ломтева Полина

10 «А»

3 степени

биология

Сечко Т.В.

23.  

Новикова Светлана

9 «В»

3 степени

русский язык

Борисовец О.В.

24.  

Новикова Светлана

9 «В»

3 степени

математика

Томанова Е.Б.

25.  

Пенязь Дарья

11 «А»

3 степени

белорусский язык

Карпович О.В.

26.  

Прокопович Наталья

9 «А»

3 степени

химия

Биран Т.А.

27.  

Рашкевич Валерия

9 «А»

3 степени

химия

Биран Т.А.

28.  

Рунович Даниил

11 «А»

3 степени

физическая культура

Воронцов В.Л.

29.  

Хиль Владислав

9 «А»

3 степени

математика

Шикуло Ж.В.

30.  

Хотенко Анна

11 «А»

3 степени

биология

Сечко Т.В.

31.  

Хотенко Анна

11 «А»

3 степени

химия

Биран Т.А.

32.  

Храмцевич Ксения

10«А»

3 степени

химия

Биран Т.А.

33.  

Храмцевич Ксения

10«А»

3 степени

история

Подгорная Г.П.

34.  

Шаблыка Анна

10«А»

3 степени

белорусский язык

Карпович О.В.

35.  

Шпаковский Артём

11 «А»

3 степени

география

Евстратенко Н.Н.

36.  

Шутко Анастасия

10 «А»

3 степени

физическая культура

Воронцов В.Л.

37.

Кушнерова Анна

10 "А"

3 степени

обслуживающий труд

Витко В.В

 

Дипломов 1 степени -5, дипломов 2 степени – 9, дипломов 3 степени – 23.

Поздравляем победителей и их педагогов!