07 марта 2020
07.03.2020План проведения воспитательных мероприятий
в шестой школьный день
07.03.2020 года
Время |
Мероприятия |
Участники, место проведения |
Ответственные |
Объединения по интересам |
|||
10.00-11.30 |
Вокальный |
15, к.128 |
Шевелева Т.А. |
10.00-11.30 |
«Что? Где? Когда?» |
16, к.316 |
Пранович В.П. |
12.05-13.35 |
Юный художник |
15, к.119 |
Витко В.В. |
10.00-11.30 |
Золотые ручки |
12, мастерская |
Козел Е.В. |
12.00-13.30 |
КиВиН |
12, к.316 |
Пранович В.П. |
12.40-13.25 |
Юный грамотей |
15, к.220 |
Короткевич Е.Н. |
13.30-15.00 |
Инфознайка |
15, к.220 |
Короткевич Е.Н. |
9.00-9.45 |
Юные всезнайки |
15, к.226/220 |
Шилович И.В. |
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия |
|||
с 10.00
|
Первенство школы по подвижной игре “Десять передач” |
6 классы, спортивный зал |
Учителя физкультуры, классные руководители |
Школьная баскетбольная лига 3 тур |
10-11 классы |
||
Познавательно-развлекательные мероприятия |
|||
10.00 |
Экологическая мастерская «Кошки и собаки-твои соседи по планете» |
актовый зал, 2 классы |
Гунько Е.В., классные руководители |
9.00 |
Командные игры «Да здравствует спорт!» |
спортивный зал, 7 классы |
Богдашич Р.И., классные руководители |
Деятельность СППС |
|||
9.00-13.00
|
Консультирование педагога-психолога по возникающим проблемам Организационно-методическая работа
|
1-11 классы
|
СППС |
Занятия, организованные на платной основе |
|||
10.00-12.30 |
Школа выходного дня |
дошкольники, к.245,246,247,248,143 |
Учителя начальных классов |
10.00-16.30 |
Кружок «Робототехника» |
4-6 классы, к.220, 226 |
Резник Т.В. |
Взаимодействие с родительской общественностью |
|||
20.00-23.00 |
Дежурство учительско-родительского патруля |
Педагоги, родители |
|
Работа компьютерного кабинета, спортивного зала, библиотеки |
|||
9.00-13.00
|
Работа абонемента в школьной библиотеке Обзор литературы “Свет женщины сияет во Вселенной” (к Международному женскому дню) |
все категории читателей
|
Библиотекари |
9.00-16.30 |
Работа компьютерного кабинета |
к.220/226 |
Резник Т.В. |
8.00-20.00 |
Работа спортивного зала |
2-11 |
Учителя физкультуры |
Консультации учителей-предметников |
|||
10.00-12.00 |
Учителя белорусского и русского языка и литературы |
к.314 |
Якимович С.А. |
к.142 |
Панчковская Н.А. |
||
к.234 |
Копач Т.Г. |
||
к.304 |
Борисовец О.В. |
||
к.127 |
Томай И.В. |
||
к.115 |
Овчинникова Ж.В. |
||
к.210 |
Солодилова И.Н. |
||
|
к.115 |
Шпаковская О.А. |