ШКОЛА ВЫХОДНОГО ДНЯ «СВЕТЛЯЧОК»

• Раздел: Подготовка детей к школе
  • Стоимость: одно занятие -3 руб. 60 коп.

Занятия проводят учителя начальной школы, которые набирают первые классы в 2023/2024 учебном году.

Содержание программы предусматривает комплекс занятий, включающих следующие направления деятельности:

- развитие вычислительных навыков;

- развитие речи, обучение грамоте;

- развитие логического мышления, памяти, внимания;

- развитие творческих способностей.

На занятиях детям предлагаются игры, упражнения, различные задания, тесты, которые учат детей определять различные и одинаковые свойства предметов и явлений по форме, цвету, величине, последовательность событий, судить о противоположных явлениях, развивают умение видеть временные рамки своей деятельности, ориентироваться в пространстве.

Увлекательная и занимательная форма уроков позволяют ребятам легко, успешно и с интересом освоить материал. У детей развивается не только способность мышления, но и эффективный навык мыслить творчески и глубоко, ведь интеллект - это живая практическая работа ума.

Занятия проводится в игровой форме в определенной системе и последовательности, с соблюдением основного правила дидактики «от простого к сложному»...

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ «СВЕТЛЯЧОК»

2023/2024 учебный год

(скачать)

Английский язык для учащихся 2-х классов

• Раздел: Дополнительные занятия
  • Стоимость: одно занятие - 3 руб.60 коп.

Занятия проводят Подлипская Ирина Владимировна, учитель английского языка, образование высшее, первая квалификационная категория, и Воробей Елена Игоревна, учитель английского языка, образование высшее, вторая квалификационная категория.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ " Я изучаю английский"

2023/2024 учебный год

(скачать)