24 февраля 2024
24.02.2024План проведения воспитательных мероприятий
в шестой школьный день
24.02.2024 года
Время |
Мероприятия |
Участники, место проведения |
Ответственные |
Объединения по интересам |
|||
9.00-11.25 |
Вокальный |
12/актовый зал, к.127 |
Шевелева Т.А. |
10.00-11.35 |
Что? Где? Когда? |
15/к.316 |
Пранович В.П. |
10.00-11.40 |
Золотые ручки |
14/мастерская |
Козел Е.В. |
11.50-13.30 |
КиВиН |
15/к.316 |
Пранович В.П. |
10.00-14.00 |
Ложкари |
актовый зал |
Черепко И.А. |
9.00- 9.45 |
Районный «Клуб веселых и находчивых» |
15/к.316 |
Пранович В.П. |
Факультативные занятия |
|||
9.00 |
Алгебра учит рассуждать |
7/к.241 |
Черняцова Л.А. |
9.55 |
Алгебра учит рассуждать |
6/к.241 |
Черняцова Л.А. |
9.45 |
Обобщающий курс физики |
6/к.217 |
Хворова Л.И. |
11.20 |
Обобщающий курс физики |
8/к.217 |
Хворова Л.И. |
9.00-12.10 |
Физика |
6/к.218 |
Чернов Д.В. |
Занятия, организованные на платной основе |
|||
10.00-12.30 |
Школа выходного дня «Светлячок» |
дошкольники, к.245,246,247,248,143,144 |
Учителя начальных классов |
10.00, 11.00 |
Занимательный английский |
2 классы, к.216 |
Подлипская И.В. |
10.00, 11.00 |
Занимательный английский |
2 классы, к.209 |
Воробей Е.И. |
10.00-14.50 |
Кружок «Робототехника» |
3-9 классы, к.226 |
Лыщик С.Н. |
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия |
|||
9.00-14.00 |
Турнир по баскетболу 3х3 |
9 классы |
Учителя физкультуры |
Познавательно-развлекательные мероприятия |
|||
9.00 |
Игровая программа “Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались” |
2 классы, к. 144 |
Гунько Е.В., классные руководители |
9.00 |
Игра «Счастливый случай» |
10 классы, к.128 |
Шпаковская О.А., классные руководители |
Деятельность СППС |
|||
8.00-12.00 |
Организационно-методическая работа Консультирование родителей по возникающим проблемам |
1-11 классы |
СППС |
Взаимодействие с родительской общественностью |
|||
20.00-23.00 |
Дежурство учительско-родительского патруля |
Педагоги, родители |
Асташенкова О.Я. |
Работа компьютерного кабинета, спортивного зала, библиотеки |
|||
9.00-13.00
|
Работа абонемента в школьной библиотеке. Ремонт книг «Вторая жизнь книге» |
все категории читателей
2-11 классы
|
Библиотекари |
10.00–14.50 |
Работа компьютерного кабинета |
к.220/226 |
Лыщик С.Н. |
9.00-17.00 |
Работа спортивного зала |
2-11 |
Учителя физкультуры |
Консультации учителей-предметников |
|||
10.00-12.00 |
Учителя иностранного языка, общественных и эстетических наук, учитель-дефектолог
|
к.116 |
Сучек Е.Н. |
к.216 |
Подлипская И.В. Пасюк Т.Л. |
||
к.235 |
Кулеш О.И. |
||
к.209 |
Воробей Е.И. Щетко А.Э. |
||
к.244 |
Скоробогатова В.Н. |
||
к.316 |
Августинский Р.О. |
||
к.242 |
Дралова Т.А. |
||
к.249 |
Ковалева Т.А. |
||
10.00 |
Показ к/ф о Великой Отечественной войне из числа советской и белорусской киноклассики |
5 классы, актовый зал |
Есипович Д.В., классные руководители
|