Воспитательная работа

Нормативные правовые документы, методические рекомендации в сфере воспитания

        С нормативными правовыми документами, методическими рекомендациями, учебно - методической литературой можно ознакомиться здесь 

Объединения по интересам

развернуть

Расписание работы объединений по интересам 

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

2019/2020 учебный год

1 полугодие

Название

Ф. И. О. руководителя

Дни занятий

Время занятий

Место занятий

1.

Школа безопасности

Ткачук Л.А.

среда

пятница

14.15-15.00

13.00-13.45

к.137

2.

Юный художник

Витко В.В.

суббота

12.05-13.35

к.119

3.

Квиллинг

Журавлевич Ж.В.

вторник

13.20-14.50

к.246

4.

Веселый калейдоскоп

Журавлевич Ж.В.

среда

 

13.20-14.50

к.246

5.

Этическая грамматика

Гунько Е.В.

вторник

13.20-14.05

к.128

6.

Мир родной природы

Гунько Е.В.

среда

 

13.20-14.50

к.128

7.

Юные краеведы

Томай И.В.

вторник

15.10-16.40

к.127/музей

8.

Литературная гостиная

Томай И.В.

среда

 

15.10-15.55

к.127/музей

9.

Юные экскурсоводы

Панчковская Н.А.

четверг

14.15-15.45

к.142/музей

10.

Спадчына

Панчковская Н.А.

понедельник

14.15-15.00

к.142/музей

11.

Десятый элемент

Пранович В.П.

вторник

14.10-15.40

к.316

12.

Что? Где? Когда?

Пранович В.П.

суббота

10.00-11.30

к.316

13.

КиВиН

Пранович В.П.

суббота

12.00-13.30

к.316

14.

Вокальный

Шевелева Т.А.

понедельник

суббота

13.20-14.50

10.00-11.30

к.128/мет.каб

к.128

15.

Азбука безопасности

Ференц Е.Д.

вторник

пятница

13.20-14.05

13.35-14.20

к.137

16.

Электротехника

Лазовский И.П.

вторник

17.30-19.00

19.00-20.30

к.217

17.

Золотые ручки

Козел Е.В.

суббота

10.00-11.30

мастерская

18.

Юный грамотей

Короткевич Е.Н.

пятница

суббота

13.35-14.20

12.40-13.25

к.220

 

19.

Инфознайка

Короткевич Е.Н.

суббота

13.30-15.00

к.220

20.

Компьютерный мир

Дубалеко Т.А.

понедельник

пятница

17.10-17.55

12.20-13.05

к.248

к.220

21.

Золотой ключик

Мастакова И.М.

понедельник

13.20-14.05

актовый зал

22.

Умники и умницы

Козел О.М.

вторник

четверг

12.20-13.05

12.20-13.05

к.245

к.116

23.

Маленькие волшебники

Козел О.М.

вторник

среда

16.15-17.00

15.20-16.05

к.137

24.

Юные всезнайки

Шилович И.В.

суббота

9.00-9.45

к.226/220


Графики работы  объединений по интересам учреждений дополнительного образования:

График работы ЭБЦУ(скачать)

График работы ЦДТ(скачать)

График работы ЦТПТУМ(скачать)

График работы СЦТ(скачать) 

свернуть

Трудоустройство выпускников

развернуть
Сведения о выпускниках базовой школы

Учебный год

2015/2016 2016/2017    2017/2018 2018/2019
Всего выпускников 73  94 99 79
Продолжили учёбу  10 кл. 59 80.8% 60 63,8% 68 69% 56 70,9%

УССО

УПТО

13 17,9%

34

36,2%

22

9

22%

9%

23

16,4%

12,7%

Работают 1 1,3%            

 

Сведения о выпускниках средней школы
Всего выпускников 54 47 48 49
Медалей Золото 1   0   4   3  
Серебро 0   0   0   0  
Продолжили учёбу УВО 41 76% 36 78,3% 37 77,1% 43 87,8%
УССО 13 24% 7 15,2% 4 8,3% 4 10,2%
Работают 0 0% 0 0% 5 10,4% 0 0%

 

свернуть