Воспитательная работа

Нормативные правовые документы, методические рекомендации в сфере воспитания

Объединения по интересам

развернуть

Расписание работы объединений по интересам 

ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

2022/2023 учебный год

Название

Ф. И. О. руководителя

Дни занятий

Время занятий

Место занятий

1.

Калейдоскоп идей

Ковалева Т.А.

понедельник

14.05-15.40

к.249

2.

Чудеса бумаги

Ковалева Т.А.

вторник

14.05-15.40

к.249

3.

Юный художник

Витко В.В.

суббота

10.00-11.35

к.119

4.

Почемучка

Журавлевич Ж.В.

понедельник

вторник

12.30-13.05

12.30-13.05

д/с №15

5.

Сундучок идей

Журавлевич Ж.В.

среда

четверг

12.30-13.05

12.30-13.05

д/с №15

6.

Этическая грамматика

Гунько Е.В.

среда

8.00-8.35

12.25-13.00

д/с №21

7.

Мир родной природы

Гунько Е.В.

четверг

8.00-8.35

12.25-13.00

д/с №21

8.

Литературная гостиная

Томай И.В.

среда

14.15-15.00

к.127

9.

Юные краеведы

Томай И.В.

четверг

14.15-15.50

к.127

10.

Юный мастер

Летковский П.В.

суббота

10.00-11.35

мастерская

11.

Спадчына

Панчковская Н.А.

вторник

14.15-15.00

к.127

12.

Десятый элемент

Пранович В.П.

понедельник

14.15-15.50

к.316

13.

Что? Где? Когда?

Пранович В.П.

суббота

10.00-11.35

к.316

14.

КиВиН

Пранович В.П.

суббота

11.40-13.15

к.316

15.

Вокальный

Шевелева Т.А.

вторник

среда

суббота

14.15-15.00

14.15-15.00

10.00-11.35

к.142

к.142

к.127

16.

Золотые ручки

Козел Е.В.

суббота

10.00-11.35

мастерская

17.

Юный грамотей

Короткевич Е.Н.

пятница

11.45-13.20

к.220

18.

Инфознайка

Короткевич Е.Н.

четверг

11.25-12.00

к.220

19.

Юные всезнайки

Шилович И.В.

вторник

четверг

12.25-13.00

12.25-13.00

д/с №15

20.

Самый грамотный

Дубалеко Т.А.

пятница

13.35-15.10

к.220

21.

Умники и умницы

Козел О.М.

понедельник

вторник

13.40-14.25

13.40-14.25

к.250

22.

Волшебная кисточка

Козел О.М.

четверг

14.15-15.50

к.250

23.

Основы компьютерной грамотности

Дуболеко И.Н.

понедельник

среда

18.00-18.45

17.10-17.55

к.220

к.220

24.

Развивайка

Пракапович В.В.

вторник

среда

четверг

12.25-13.00

12.25-13.00

12.25-13.00

д/с №15


Графики работы  объединений по интересам учреждений дополнительного образования:

График работы ЭБЦУ

График работы ЦДТ

График работы ЦТПТУМ

График работы СЦТ 

свернуть

Трудоустройство выпускников

развернуть

Сведения о выпускниках базовой школы

Учебный год

2017/2018

2018/2019

2019/2020

2020/2021

2021/2022

Всего выпускников

99

79

69

65

104

Продолжили учёбу 

10 кл.

68

69%

56

70,9%

41

59,5%

45

69,2%

74

71,2%

УССО

УПТО

22

9

22%

9%

13

10

16,4%

12,7%

22

6

31,8%

8,7%

17

1

26,2%

1,5%

21

9

20,2%

8,6%

Работают

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сведения о выпускниках средней школы

Учебный год

2017/2018

2018/2019

2019/2020

2020/2021

2021/2022

Всего выпускников

48

49

61

49

35

Медалей

Золото

4

3

1

2

3

Серебро

0

0

1

1

0

Продолжили учёбу

УВО

37

77,1%

43

87,8%

45

73,8%

44

89,8%

30

85,7%

УССО

4

8,3%

4

10,2%

14

23%

3

6,1%

4

11,4%

Работают

5

10,4%

0

0%

2

3,2%

 

 

1

2,9%

 

свернуть