Областная акция «Родители-победители, призеры и их дети»

08.01.2020
Областная акция «Родители-победители, призеры и их дети» прошла 4 января в центре экологического туризма «Станьково». Главными гостями красочного праздника стали представители различных профессий, которые достигли высоких результатов в трудовой деятельности, а также их талантливые дети.
 
Ребята и их родители погрузились в настоящую новогоднюю сказку. Деды Морозы и Снегурочки со всей области пригласили гостей в праздничный хоровод у красавицы-елки.
Еще один запоминающийся подарок — цирковое представление, в котором приняли участие артисты-гимнасты, фокусники, дрессировщики.
А перед началом красочного шоу ребята вдоволь повеселились во время театрализованной постановки. По замыслу, пока Дед Мороз готовился к новогодним праздникам, злая Вьюга и коварная Метелица заморозили артистов и зверей цирка. Но если веселиться и танцевать — лед растает, а герои оживут.
 
Мальчишки и девчонки играли, пели и танцевали. Родители и любимые персонажи активно помогали детям.
 
Среди участников мероприятия были также и учащиеся нашей школы Лисок Матвей и Волосевич Александра, учащиеся 4 "А" класса, которые достигли высоких результатов в учебной, спортивной и творческой деятельности...
 
Ещё в этом разделе