День влюбленных

17.02.2020

14 февраля в нашей  школе прошел День Святого Валентина. В этот день принято дарить подарки и внимание своим любимым людям, высказывать тёплые слова и добрые пожелания друзьям, коллегам, родным и близким.

В фойе на первом этаже были организованы музыкальные переменки, работала площадка аквагримма, а также для всех желающих обменяться добрыми пожеланиями и признаниями в любви работала «Почта Амура». Затем «амурчики» доставляли валентинки до адресата.

Любовь к родителям, семье, городу, к своей Родине – эти добродетели являются основными составляющими в укладе взаимоотношений между людьми, основой существования любого общества.

С целью формирования у молодежи чувства патриотизма, активной жизненной и гражданской позиции активисты ПО ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка» провели флешмоб, приуроченный к Всебелорусской акции «За любимую Беларусь». Ребята раздавали всем желающим стилизованные красно-зелёные сердечки, показывая таким образом своё позитивное отношение к жизни, к своей семье, родной стране.

Ещё в этом разделе