Встреча учащихся ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка» с первым секретарем Слуцкого районного комитета ОО «БРСМ» Борисевич Екатериной Леонидовной

16.03.2020

У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать, что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий.

Именно поэтому 13 марта состоялась встреча учащихся ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г.Слуцка» с первым секретарем Слуцкого районного комитета ОО «БРСМ» Борисевич Екатериной Леонидовной,   которая ознакомила учащихся 8-9-х классов с деятельностью ОО«БРСМ» в городе, направлениями деятельности, условиями вступления в ОО«БРСМ».

ОО«БРСМ» - по-настоящему единый молодежный союз. Работая в нем, мы выступаем не только как жители своего города, учащиеся своей школы, но и как представители белорусской молодежи. Мы ощущаем себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.      

                    

Ещё в этом разделе