Лазовскому Ивану Павловичу - 75!

11.11.2017

11 ноября 2017г. отметил юбилей Лазовский Иван Павлович - заслуженный учитель республики Беларусь, учитель-методист, отличник образования.

C 1970 года Иван Павлович Лазовский преподает физику и астрономию в ГУО “Средняя школа №10 имени С. Ф. Рубанова г. Слуцка". Иван Павлович – человек, влюблённый в свой предмет, и эту любовь на протяжении 47 лет он передает своим ученикам, которые под его умелым руководством из года в год покоряют загадочный мир физических формул и законов.

Иван Павлович пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег. Будучи отзывчивым человеком, он всегда приходит на помощь советом или делом. Собранный, подтянутый, энергичный, он заряжает своей энергии как учеников, так и коллег.

altalt

Не случайно в этот день актовый зал школы был полон гостей. С юбилеем Ивана Павловича пришли поздравить представители отдела образования, спорта и туризма Слуцкого районного исполнительного комитета, районного комитета Белорусского профессионального союза  работников образования и науки, администрация школы, весь педагогический коллектив.

Много тёплых и искренних слов было сказано в адрес юбиляра, звучали песни и стихи, добрые пожелания и заслуженный аплодисменты.

Ещё в этом разделе