Театрализованное представление «Путешествие в страну Веселяндию»

06.08.2021

Для ребят из школьного лагеря «Дружба» в городском Доме культуры прошло театрализованное представление «Путешествие в страну Веселяндию». На площади Дома культуры собралась детвора, чтобы окунуться в мир увлекательных приключений.

В гости на праздник пришли веселые клоуны Клепа и Ириска. Они вместе с ребятами попытались в этот день попасть в волшебную сказку. И у них это, конечно же, получилось. Неожиданно на площади появился царь со своей дочерью Забавой, которая как оказалось, в этот праздничный день ничего не хотела, а только «ревела». Вот поэтому детворе пришлось всеми силами помочь Ириске и Клепе развеселить царевну.

Не обошлось на празднике и без неугомонной гостьи Пеппи Длинный чулок, которая пришла к ребятам поиграть и пошуметь. Она загадывала детям загадки из своего веселого загадочника.

Ну а какой праздник без проделок проказницы Дюдюки? Пока дети играли, веселились, она украла все мыльные пузыри, но потом при помощи своего волшебного чемоданчика смогла вернуть все на свои места! Участвуя в различных конкурсах, ребята в подарок получили поощрительные призы.

В этот день дети как будто побывали в сказке, а сказка всегда найдет дорогу к детскому сердцу. В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и обрели новых друзей, получили заряд энергии на оставшуюся часть лета. В этот день было много радостных улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений!

 

Ещё в этом разделе