На пути к юбилею

29.10.2018
Школьный орган самоуправления (ЦИТ) в связи с приближающимся 80-летним юбилеем школы принял решение активизировать свою деятельность по сбору макулатуры, металлолома, пластика и стекла.

При содействии шефов, ОАО «СЛУЦКИЙ ЗАВОД ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ», по инициативе коммерческого директора завода Шувалова Юрия Анатольевича была проведена акция по благоустройству территории предприятия. 

Работники завода не остались в долгу. Для учащихся после работы была проведена экскурсия по заводу, где их ознакомили с выпускаемой продукцией, показали новый цех, который будет введён в эксплуатацию весной 2019 года.

После работы всех учащихся вкусно накормили в заводской столовой, за что большое спасибо профсоюзной организации завода.

Домой учащиеся возвращались уставшие, но с чувством выполненного долга и осознанием того, что они не просто убрали территорию завода, но и смогли заработать определённые средства, которые по решению ЦИТ будут направлены на приобретение наушников в кабинеты информатики.

Ещё в этом разделе