День здоровья

13.10.2018
В субботу в нашей школе состоялся очередной «День здоровья».

Для учащихся 7-11 классов была разработана  программа физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, в соответствии с требованиями проведения шестого школьного дня.

В рамках дня здоровья был проведен турнир по баскетболу 3х3.  Команды девочек 7-9 классов играли в спортивном зале школы. Мальчики соревновались на  баскетбольной площадке школьного стадиона. 

На футбольном  поле собралась сборная команда школы, которая в этом учебном году стала лучшей в городской спартакиаде.  Все желающие могли посоревноваться  в конкурсе на лучшего пенальтиста и  показать мастерство в жонглировании мячом.

На площадке для корфбола соревновались команды 9-11 классов.  Соревнования проводились по новым правилам корфбола, которые вступили в действие с 1 июля 2018 года.  Эти соревнования стали хорошей тренировкой  для участников сборной школы, которым в этом году предстоит выступать не только в районных соревнованиях, но и в Кубке Республики Беларусь.

С большим интересом  прошел турнир по мини-гольфу, в котором приняли участие не только учащиеся школы, но и их родители. Не остались в стороне и выпускники школы, которые с удовольствием воспользовались появившейся возможностью проверить себя в новом виде двигательной активности.  Хорошему настроению способствовала отличная погода. Все участники школьного «Дня здоровья» получили отличный заряд бодрости.

Ещё в этом разделе