Вечер встречи выпускников 2023

06.02.2023

Ежегодно в первую субботу февраля все школы страны распахивают двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. 4 февраля коллектив педагогов и учащихся школы нашей школы встречал гостей, бывших учеников.

Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные песни, конкурсы и танцы. По традиции вечер начался с приветственного слова директора школы Александра Николаевича Шиловича. Он поздравил всех с праздником, рассказал о буднях школы, успехах в учебе и в спорте и подчеркнул, что двери школы всегда открыты для выпускников. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.

И хотя за школьными окнами стояла минусовая температура, на встрече выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий: врачи и предприниматели, руководящие работники и учителя.

Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. Все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...

Ещё в этом разделе