С праздником, дорогие мужчины!

24.02.2023

День защитников Отечества и Вооруженных Сил торжественно отмечается в нашей стране 23 февраля. В нынешнем году эта дата знаковая вдвойне: Вооруженные Силы Республики Беларусь отмечают свое 105-летие.

Празднование в нашей школе начались с раннего утра. Учащиеся школы встречали защитников Отечества с самыми искренними поздравлениями и конечно же с небольшими подарками, которые подарили нашим мужчинам заряд бодрости и позитива на весь день.

После уроков в актовом зале школы состоялся праздничный концерт. С поздравлениями к мужчинам школы обратилась заместитель директора школы по учебной работе Вероника Васильевна Раевская. Она поздравила всех присутствующих с этим праздником и вручила почетные грамоты начальника управления по образованию Слуцкого райисполкома учителю физической культуры и здоровья Руслану Ивановичу Богдашичу и рабочему по комплексному обслуживанию зданий и сооружений Артуру Николаевичу Абушенко за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Затем состоялся праздничный концерт, подготовленный профсоюзным активом школы, под названием «Как в СССР...».

 

 

Ещё в этом разделе