Путешествие в страну Мульти -Пульти

27.03.2024

27 марта ребята из оздоровительного лагеря «Дружба» собрались в актовом зале школы, чтобы принять участие в Квизе «Путешествие в страну Мульти - Пульти». 

Все дети любят смотреть мультфильмы, а в хорошей компании их смотреть еще интереснее. Ведь хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабых, быть щедрым и великодушным, любить и уважать своих родных и близких. В них маленький зритель найдет еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует. Ребята рассказали, что любят смотреть не только современные мультфильмы: «Озорная семейка», «Три кота», «Лунтик», «Корпорация монстров», «Холодное сердце», «Мадагаскар», так как они красочные, веселые, интересные, но и мультфильмы, на которых выросли их родители: «Простоквашино», «Приключения кота Леопольда», «Винни-Пух и все- все- все», «Котенок по имени Гав», которые учат добру, смелости, умению дружить.

Вместе с ведущим мероприятия Есиповичем Д. В. ребята с радостью вспомнили свои самые любимые мультфильмы. В увлекательном состязании им предстояло по описанию узнать героев, определить персонажей, которым принадлежат крылатые выражения, допеть песню до конца вместе с героями. Воспитанники вспоминали названия мультфильмов и своих любимых героев. В итоге все показали отличные знания в области мультипликации.

Путешествие в страну Мульти - Пульти подарило ребятам море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.

Ещё в этом разделе